Пераднавагодняя сустрэча

Ваши предложения...
Производственные вопросы

Што будзем рабіць 30-га?

Опрос закончился 30 дек 2007, 22:35

Сустрэнемся толькі каб раздаць падарункі
3
38%
Пойдзем у лес з вогнішчам
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Пераднавагодняя сустрэча

Сообщение Yalokin »

Прапаную сустрэцца 30-га ўсім хто жадае у 15-16 гадзін і адсвяткаваць наступаючы Новы год у лесе. Чакаю тых, хто згодны.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Если пойду, то за лес, шашлык, пиво )))
pine
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Вы меня простите, прошу.Вроде б как сама выдвинула похожую мысль, только подумала-то уже позже....Вообщем есть у меня 2 причины чтоб не смочь пойти: 1-что слишком много предновогодней хозяйской суеты напланировала, не будет у меня времени,видать,именно 30го на лес (можт бы если в первые дни после? :)))).
А во-вторых, не могу я уж без Меттера драгоценного лес посещать, вот как-то стал он символом моим таких мероприятий, а я знаю, что он тож не сможет. Вот.. по-честному все :)..Поголосовала за 1-й вариант

PSS Кстати, если выдвинетесь, заскочите хто-нить за мясом, чтоб зря "вогнишча" не палить ;)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

это что ж подарки мне кому дарить ?ну я то знаю , а остальным?
и тем более - из "собирающихся" и "могущих" пока насчитывается около.... 2-х человек.... :( я лично могу и согласен....
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Если в лес, то идти всем, а без столь видных шкаffовиков, как METTER и Юля, нам никак не обойтись :dc22:
Поэтому нам только остаётся встретиться у ёлки, вручить слоненкоff, пожелать друг другу всего и побольше и разойтись.
А грандиозное празднование устроить в 2008 году :pivo:

P.S У нас ещё по плану грандиозная лепка, только надо дождаться материала :hm_n:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Кошка писал(а):Если в лес, то идти всем, а без столь видных шкаffовиков, как METTER и Юля, нам никак не обойтись :dc22:
Поэтому нам только остаётся встретиться у ёлки, вручить слоненкоff, пожелать друг другу всего и побольше и разойтись.
А грандиозное празднование устроить в 2008 году :pivo:

P.S У нас ещё по плану грандиозная лепка, только надо дождаться материала :hm_n:
думаю не совсем правильное решение.., возникшие желания надо реализовывать, пока не перегорели ;). АТем более, что все равно нам всегда не удавалось ну уж всем-всем всем вместе собраться.
Ксати Меттер в последнее время как раз в шкаффу "скрытый":) : :)
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

LILY писал(а):возникшие желания надо реализовывать, пока не перегорели . АТем более, что все равно нам всегда не удавалось ну уж всем-всем всем вместе собраться.
совершенно верно!
в связи с этив главным по сборам остаётся товарищ Yalokin, которому и предстоит обозначить место встречи и точное время.
И хорошо бы было ему поспешить. Осталось не так много времени
Аватара пользователя
Yalokin
Снежны Воўк
Снежны Воўк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:04

Сообщение Yalokin »

Ну калі так, дык вырашаць ці адбудзецца гэты паход, а таксама час і месца збору прапаную 29 снежня.
Алкоголики не спрашивают, где закуска, алкоголики спрашивают, что будем пить!
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Ох, нешта, здаецца, што Ялакін пойдзе адзін вогнішча паліць... :P
Аватара пользователя
----Player{C$}----
IgRoK[C$]
IgRoK[C$]
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:28
Откуда: минск
Контактная информация:

Сообщение ----Player{C$}---- »

мона пайци у лес на шашлык
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

ооот граждане шкаффовики - предлагаю золтую... не , позолоченную середину - кто хочет - пойдет 30го(или 29го), а после нг , ищо раз пойдем , но уже вместе..... , ведь шашлыка и хорошей компании много не бывает.... :) 8) :D
эт конечно плохо , что многие не могут пойти . но ведь и могущих немало... давайте и до и после нг сходим.... 8)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

с такой щас уставший с работы(заебаный-ну простите), и все вещи шашлыком воняют... ну от раздачи слонофф я не отказываюсь...а в лес идти-только не надллго можно :)
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

что могу сказать , тебе повезло с работой....а шашлык- он и африке шашлык.... :)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

ГРАЖДАНЕ ШКАFFОВИКИ!!!... :) действую по приказу красного командира ялокина, по которому проводится окончательная перепись на тему "кто пойдет в воскресение (30) во второй половине дня в лес...?..." точное время будет обозначено ялокином в воскресение в 2-3 часа пополудни ... 8)
[/b]
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

меня не ждите, по важной уважительной причине...
Ответить